Главная/ Новости 24.02.2025
кадеты столицы отмечены на региональной олимпиаде
Обучающиеся столицы – призеры творческой олимпиады, посвященной Дню кадета России.
Подведены итоги региональной творческой олимпиады, посвященной Дню кадета России. Его организатором выступило Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.
Всего олимпиаде приняли участие 14 школ со всей республики, в которых на высоком уровне развито кадетское движение по профилю МЧС России. В качестве творческих работ кадетам было предложено на выбор несколько номинаций.
По итогам конкурса Диана Валиуллина, Валерия Жерновкова, Азалия Габбасова из школы № 157 заняли второе место в номинации художественно-изобразительное творчество: плакат или стенгазета на тему «80-лет Победы в Великой Отечественной войне». Также второе место, но уже в номинации видеоролик на тему: «Во имя Чести и Отечества» Марк Габдрахманов из гимназии №121. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
г. Уфа, ул. Орловская, 33
Тел./факс: +7 (347) 248-82-46, +7 (347) 279-03-79
guno_@ufacity.info
Время работы:
понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, обед c 13.00 до 14.00
Внимание! При цитировании информации ссылка на официальный сайт Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна.
